Das Team der Koelncongress Gastronomie

Stephan Förster Stephan Förster

Geschäftsführer

Koelncongress Gastronomie GmbH

tel: +49 221 284 76 11


s.foerster@koelncongress-gastro.de
Tanita Lampe-Sladakovic Tanita Lampe-Sladakovic

Sekretariat

tel: +49 221 284 86 13


t.lampe@koelncongress-gastro.de
Ingrid Hammen-Reinhardt

Controlling

tel: +49 221 284 76 16


i.hammen-reinhardt@koelncongress-gastro.de
Hamid Reza Navidi Hamid Reza Navidi

Einkaufsleiter

tel: +49 221 284 86 16


h.navidi@koelncongress-gastro.de
Irina Schüller Irina Schüller

Einkauf

tel: +49 221 284 86 57


i.schueller@koelncongress-gastro.de
Thorsten Konrad Thorsten Konrad

Qualitätsmanagement

tel: +49 221 284 86 61


t.konrad@koelncongress-gastro.de
Marion Quick Marion Quick

Leitung Personalbüro

tel: +49 221 284 86 22


m.quick@koelncongress-gastro.de
Svetlana Hensel

Personalbüro

tel: +49 221 284 86 21


s.hensel@koelncongress-gastro.de

Gürzenich Köln

Fabian Holk Fabian Holk

Gastronomieleiter

Gürzenich

tel: +49 221 284 86 12


f.holk@koelncongress-gastro.de
Kerstin Hock Kerstin Hock

Sekretariat

tel: +49 221 284 86 14


k.hock@koelncongress-gastro.de
Beatrix Kendirli Beatrix Kendirli

Sekretariat

tel: +49 221 284 86 14


b.kendirli@koelncongress-gastro.de
Axel König Axel König

Küchenchef

tel: +49 221 284 86 20


a.koenig@koelncongress-gastro.de
Marko Drmic Marko Drmic

Stellvertretender Gastronomieleiter Gürzenich

tel: +49 221 284 86 18


m.drmic@koelncongress-gastro.de
Oliver Dollansky Oliver Dollansky

Bankett- & Eventleiter

tel: +49 221 284 86 63


o.dollansky@koelncongress-gastro.de
Linda Koegler Oliver Lupinski

Junior-Bankettleiter

tel: +49 221 284 86 23


o.lupinski@koelncongress-gastro.de

Tanzbrunnen, Rheinterrassen, km689 Cologne Beach Club

Björn Birk

Gastronomieleiter

Tanzbrunnen l Rheinterrassen | km 689 Cologne Beach Club

tel: +49 221 284 76 12


b.birk@koelncongress-gastro.de
Ioana Hrisca Ioana Hrisca

Stellvertretende Gastronomieleiterin

Tanzbrunnen | Rheinterrassen | km 689 Cologne Beach Club

tel: +49 221 284 76 75


i.hrisca@koelncongress-gastro.de
Sibylle Freudiger

Sekretariat

tel: +49 221 284 76 14


s.freudiger@koelncongress-gastro.de
Ronja Pohling Ronja Pohling

Personaldisponentin

tel: +49 221 284 76 51


r.pohling@koelncongress-gastro.de
Maximilian Hahn Maximilian Hahn

Bankett- und Eventleiter

tel: +49 221 284 76 31


m.hahn@koelncongress-gastro.de
Ricarda Bildstein Ricarda Bildstein

Junior Bankett- & Eventleiterin

tel: +49 221 284 7620


r.bildstein@koelncongress-gastro.de
Jessica Eilert Jessica Eilert

Junior-Bankett- & Eventleiterin

tel: +49 221 284 76 76


j.eilert@koelncongress-gastro.de
Jacqueline Hunal Jacqueline Hunal

Projektleiterin Tanzbrunnen

tel: +49 221 284 76 53


j.hunal@koelncongress-gastro.de
Julia Kubli Julia Kubli

Projektleiterin Tanzbrunnen

tel: +49 221 284 76 78


j.kubli@koelncongress-gastro.de
Anne Schmidt Anne Schmidt

Projektleiterin Tanzbrunnen

tel: +49 221 284 76 55


a.schmidt@koelncongress-gastro.de
Yassine Boughlid Yassine Boughlid

Küchenchef Tanzbrunnen

tel: +49 221 284 76 59


y.boughlid@koelncongress-gastro.de
Andreas Bilger Andreas Bilger

Küchenchef Tanzbrunnen

tel: +49 221 284 76 58


a.bilger@koelncongress-gastro.de

Anschrift:

Postanschrift:

Koelncongress Gastronomie GmbH

Martinstraße 29-37

D-50667 Köln


info@koelncongress-gastro.de
Hausanschrift Gürzenich Köln:

Koelncongress Gastronomie GmbH

Martinstraße 29-37

D-50667 Köln

tel: +49 221 284 86 10

fax: +49 221 284 86 55


info@koelncongress-gastro.de
Hausanschrift Tanzbrunnen Köln:

Koelncongress Gastronomie GmbH

Rheinparkweg 1

D-50679 Köln

tel: +49 221 284 76 10

fax: +49 221 284 86 55


info@koelncongress-gastro.de