Das Team der Koelncongress Gastronomie

Stephan Förster Stephan Förster

Geschäftsführer

Koelncongress Gastronomie GmbH

tel: +49 221 284 76 11


s.foerster@koelncongress-gastro.de
Gloria Beunings Gloria Beunings

Sekretariat

tel: +49 221 284 86 13


g.beunings@koelncongress-gastro.de
Ingrid Hammen-Reinhardt

Controlling

tel: +49 221 284 76 16


i.hammen-reinhardt@koelncongress-gastro.de
Hamid Reza Navidi Hamid Reza Navidi

Einkaufsleiter

tel: +49 221 284 86 16


h.navidi@koelncongress-gastro.de
Marion Quick Marion Quick

Leitung Personalbüro

tel: +49 221 284 8621


m.quick@koelncongress-gastro.de
Svetlana Hensel

Personalbüro

tel: +49 221 284 8621


s.hensel@koelncongress-gastro.de

Gürzenich Köln

Fabian Holk Fabian Holk

Gastronomieleiter

Gürzenich

tel: +49 221 284 86 12


f.holk@koelncongress-gastro.de
Kerstin Hock Kerstin Hock

Sekretariat

tel: +49 221 284 86 14


k.hock@koelncongress-gastro.de
Axel König Axel König

Küchenchef

tel: +49 221 284 86 20


a.koenig@koelncongress-gastro.de
Marko Drmic Marko Drmic

Stellvertretender Gastronomieleiter Gürzenich

tel: +49 221 284 86 18


m.drmic@koelncongress-gastro.de

Tanzbrunnen, Rheinterrassen, km689 Cologne Beach Club

Björn Birk

Gastronomieleiter

Tanzbrunnen l Rheinterrassen

tel: +49 221 284 76 12


b.birk@koelncongress-gastro.de
Sibylle Freudiger

Sekretariat

tel: +49 221 284 76 14


s.freudiger@koelncongress-gastro.de
Ioana Hrisca Ioana Hrisca

Bankett- und Eventleiterin

tel: +49 221 284 76 75


i.hrisca@koelncongress-gastro.de
Janka Klötzer Janka Klötzer

Bankett- und Eventleiterin

tel: +49 221 284 76 76


j.kloetzer@koelncongress-gastro.de
Maximilian Hahn Maximilian Hahn

Junior Bankett- und Eventleiter

tel: +49 221 284 76 40


m.hahn@koelncongress-gastro.de
Selina Trabucco Selina Trabucco

Leitung km 689 Cologne Beach Club

tel: +49 221 284 76 68


s.trabucco@koelncongress-gastro.de

Anschrift:

Postanschrift:

Koelncongress Gastronomie GmbH

Martinstraße 29-37

D-50667 Köln


info@koelncongress-gastro.de
Hausanschrift Gürzenich Köln:

Koelncongress Gastronomie GmbH

Martinstraße 29-37

D-50667 Köln

tel: +49 221 284 86 10

fax: +49 221 284 86 55


info@koelncongress-gastro.de
Hausanschrift Tanzbrunnen Köln:

Koelncongress Gastronomie GmbH

Rheinparkweg 1

D-50679 Köln

tel: +49 221 284 76 10

fax: +49 221 284 86 55


info@koelncongress-gastro.de